Logo
Logo
Suchen
Konto
Warenkorb

Tispol IbuDD - 20 St.

Abbildung ähnlich

  • Mit dem bewährten Wirkstoff Ibuprofen
  • Hilft schnell und zuverlässig
  • Entzündungshemmend schmerzlindern und fiebersenkend
Rezeptart Ohne Rezept

Verfügbar

Versandkostenfrei ab 19€ oder mit Rezept

Verkauf durch DocMorris

Ehemaliger Preis (U V P):10,98 €
Verkaufspreis:9,69 €
Grundpreis:0,48 €/St.
PZN
00579796
Darreichungsform
Filmtabletten
Hersteller
Johnson&Johnson GmbH-CHC

Produktinformationen

Entzündungshemmende und schnelle Wirkung wirksame Schmerzlinderung nach ca. 30 Minuten langanhaltende Wirkung geringe Nachdosierung.

Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Gebrauchsinformationen & Pflichtangaben

Beipackzettel

Produktzusammensetzung

Ibuprofen400 mg

So erreichen Sie uns

DocMorris ist auf vielfältige Weise für Sie erreichbar. Wählen Sie selbst, wie Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten. Wir beraten Sie gerne.

Können wir Ihnen helfen?

Können wir Ihnen helfen?

Lassen Sie sich kontaktlos von zuhause und unterwegs bei Deutschlands führender Telemedizin Plattform TeleClinic von qualifizierten Fachärzten aus Deutschland behandeln.

Erfahrungen und Bewertungen zu Tispol IbuDD, 20 St.

Die Produktbewertungen beinhalten die persönlichen Erfahrungen unserer Kunden. Sie sind kein Ersatz für die individuelle Beratung durch einen Arzt oder Apotheker. Bei länger anhaltenden oder wiederkehrenden Beschwerden suchen Sie bitte stets einen Arzt auf.