Umfassende pharmazeutische Beratung
Über 20 Jahre Erfahrung
Versandkostenfrei ab 19 € oder mit Rezept
Schnelle, zuverlässige Lieferung
minicart

Schmerzmittel

Aus gutem Grund in fast jeder Hausapotheke: Die bewährten Wirkstoffe Ibuprofen und Paracetamol.

Abbildung: DocMorris Paracetamol 500 mg Tabletten, 20 St
Preis nur bei Online-Kauf
1,35 € .1

DocMorris Paracetamol 500 mg Tabletten

(29)

20 St

Tabletten

PZN 12475286

DocMorris N.V.

  • Bei leichten bis mäßig starken Sch...
  • Tabletten sind in zwei Hälften tei...
  • Wirkstoff Paracetamol
UVP/AVP* 2,74 €
1,39 € **
0,07 €/St.
zzgl. Versandkosten**
Sie sparen:
1,35 €
Service
Wie können wir Ihnen helfen?
0800 480 8000
Kostenlose Hotline

Mo. - Fr. 8 Uhr bis 20 Uhr
Sa. 9 Uhr bis 13 Uhr

Schreiben Sie uns eine Nachricht.

Pharmazeutische Videoberatung starten

Mo. - Fr. von 8:00 Uhr - 16:30 Uhr

Wie funktioniert die Videoberatung?
DocMorris in den sozialen Medien.