Paracetamol Sanavita 500 mg Zäpfchen 10 St - 10 St

Rezeptart Ohne Rezept
Größe 10 St
Rabattstempel
-18%
3,49 €*
Verkaufspreis:2,84 €
Grundpreis:0,28 €/St

Sofort verfügbar

Verkauf durch 
PZN
14416402
Darreichungsform
Kinder-Suppositorien
Hersteller
SANAVITA Pharmaceuticals GmbH

Produktinformationen

Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der

Packungsbeilage vorgegeben!

Gebrauchsinformationen & Pflichtangaben

Produktzusammensetzung

Paracetamol500 mg

So erreichen Sie uns

DocMorris ist auf vielfältige Weise für Sie erreichbar. Wählen Sie selbst, wie Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten. Wir beraten Sie gerne.

Können wir Ihnen helfen?
Können wir Ihnen helfen?

Lassen Sie sich kontaktlos von zuhause und unterwegs bei Deutschlands führender Telemedizin Plattform TeleClinic von qualifizierten Ärzten aus Deutschland behandeln.

Zum Online Arzt