DocMorris
DocMorris

Paracetamol ADGC 500 mg Tabletten 20 St

(3)
JETZT NEU! ··· Punkte sammeln

Abbildung ähnlich

Rezeptart Ohne Rezept
Größe 20 St
Rabattstempel
-17%
0,96 €*
Verkaufspreis:0,79 €
Grundpreis:0,04 €/St

Sofort verfügbar

Versandkostenfrei ab 19 €
Verkauf durch 
JETZT NEU! Mit dem Kauf dieses Produkts sammeln Sie ··· DocMorris Punkte. Jetzt mehr erfahren
  • Zur Anwendung bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
  • Für Erwachsene und Kinder ab 4 Jahren
  • Lactosefrei
PZN
17502496
Darreichungsform
Tabletten
Marke
Zentiva
Hersteller
Zentiva Pharma GmbH
Warnhinweis:

Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!


Produktinformationen

Paracetamol ADGC 500mg

Bei Paracetamol ADGC 500mg handelt es sich um Tabletten von Zentiva Pharma GmbH.

Paracetamol ADGC® kann bei Kindern ab 4 Jahren und Erwachsenen angewendet werden. Es wird zur kurzzeitigen symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber eingesetzt und ist lactosefrei.

Paracetamol ADGC 500mg – Zur Anwendung bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber

Paracetamol ADGC 500mg – günstig und einfach online bei DocMorris kaufen.

Gebrauchsinformationen & Pflichtangaben

Produktzusammensetzung

Paracetamol500 mg

So erreichen Sie uns

DocMorris ist auf vielfältige Weise für Sie erreichbar. Wählen Sie selbst, wie Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten. Wir beraten Sie gerne.

Können wir Ihnen helfen?
Können wir Ihnen helfen?

Lassen Sie sich kontaktlos von zuhause und unterwegs bei Deutschlands führender Telemedizin Plattform TeleClinic von qualifizierten Ärzten aus Deutschland behandeln.

Zum Online Arzt

Wird gerne zusammen gekauft

Paracetamol ADGC 500 mg Tabletten 20 St
Produktabbildung: Paracetamol ADGC 500 mg Tabletten 20 St
20 St • Tabletten
Ehemaliger Preis (U V P):0,96 €*
Verkaufspreis:0,79 €
Grundpreis:0,04 €/St
PANTOPRAZOL beta 20 mg acid 10 St
Produktabbildung: PANTOPRAZOL beta 20 mg acid 10 St
10 St • Tabletten magensaftresistent
Ehemaliger Preis (U V P):2,99 €*
Verkaufspreis:1,99 €
Grundpreis:0,20 €/St
3,95 €*
Gesamtpreis
Verkaufspreis:2,78 €