Logo
Logo
Suchen
Konto
Warenkorb

Loratadin STADA allerg 10 mg - 7 St.

(0)

Abbildung ähnlich

Verfügbar

Versandkostenfrei ab 24,90€ oder mit Rezept

Verkauf durch DocMorris

Ehemaliger Preis (U V P):3,49 €
Verkaufspreis:2,29 €
Grundpreis:0,33 €/St.
Rezeptart Ohne Rezept
Größe 7 St.

Verfügbar

Versandkostenfrei ab 24,90€ oder mit Rezept

Verkauf durch DocMorris

Ehemaliger Preis (U V P):3,49 €
Verkaufspreis:2,29 €
Grundpreis:0,33 €/St.

In Minuten online zum Arzt

Haben Sie weitere medizinische Fragen, z.B. zu diesem Produkt? Lassen Sie schnell, sicher & bequem per Videogespräch von einem deutschen Arzt beraten.

Zum Online-Arzt
  • Schneller & zuverlässiger Versand
  • Deutschlandweite Lieferung an Ihre Wunschadresse
  • Vielfältige Zahlarten
PZN
01592422
Darreichungsform
Tabletten
Hersteller
STADA Consumer Health Deutschland GmbH

Produktinformationen

Loratadin Stada 10 mg Allerg Tabletten

Loratadin Stada 10 mg Allerg Tabletten bei allergischen Reaktionen

Bei Loratadin Stada 10 mg Allerg Tabletten handelt es sich um ein Arzneimittel von STADAPHARM GMBH. Die Tabletten sind teilbar in bis zu 2 Teile. Diese Tabletten sind rezeptfrei erhältlich.
Bestellen Sie jetzt Loratadin Stada 10 mg Allerg Tabletten bequem und preiswert online!

In der Packungsbeilage finden Sie ausführliche Informationen zum Produkt. Gerne beraten unsere Apotheker Sie auch persönlich.

Gebrauchsinformationen & Pflichtangaben

Beipackzettel

Produktzusammensetzung

Loratadin10 mg

So erreichen Sie uns

DocMorris ist auf vielfältige Weise für Sie erreichbar. Wählen Sie selbst, wie Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten. Wir beraten Sie gerne.

Können wir Ihnen helfen?
Können wir Ihnen helfen?

Lassen Sie sich kontaktlos von zuhause und unterwegs bei Deutschlands führender Telemedizin Plattform TeleClinic von qualifizierten Ärzten aus Deutschland behandeln.

Erfahrungen und Bewertungen zu Loratadin STADA allerg 10 mg, 7 St.

Die Produktbewertungen beinhalten die persönlichen Erfahrungen unserer Kunden. Sie sind kein Ersatz für die individuelle Beratung durch einen Arzt oder Apotheker. Bei länger anhaltenden oder wiederkehrenden Beschwerden suchen Sie bitte stets einen Arzt auf.